хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-02-2022

Бизнес и финансы
У представителей знака Козерог и предыдущий месяц был удачен, но этот может стать еще лучше. Время материального успеха и увеличения вашего дохода. Конечно же, по мановению волшебной палочки он не увеличится, для этого придется приложить усилия, так что все зависит сейчас от вас. Не рвитесь в отпуск – лучше возьмите дополнительную работу, чтобы начальство смогло оценить ваши успехи по достоинству. Впрочем, доход может быть не только от вашей основной трудовой деятельности. Благоприятный месяц для новых полезных знакомств и встреч.

Личная жизнь
В марте вам лучше заниматься финансовыми вопросами и рабочими, но когда еще думать о любви, если не в начале весны? Для романтических отношений месяц пройдет достаточно ровно. С любимым человеком могут быть ссоры, но в ваших силах быстро все исправить и помириться. В создании новых романов звезды вам помогать не будут, но и мешать тоже – так что вы можете сами решать, нужно вам это или нет. Для знакомств чаще бывайте в общественных местах.

Здоровье
Энергия и решительный настрой, который вы ощутили в феврале, не оставит вас и в этом месяце – типичные Козероги начнут весну на подъеме. Пользуйтесь своими силами для достижения успеха в любых делах, только помните, что иногда нужно и отдыхать от подвигов.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»