хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-05-2023

Бизнес и финансы
Похоже, в материальном плане месяц не особо порадует, но вы сможете обратиться за финансовой поддержкой к своим партнерам – по бизнесу или по браку. А вот с кредитом лучше повременить, особенно не рекомендуется его брать в конце месяца. В то же время не стоит ввязываться в подозрительные авантюры, связанные с деньгами. В остальном июнь пройдет достаточно спокойно. Каких-то больших взлетов на рабочем месте ожидать пока не приходится, но и шумных падений тоже, а это уже хорошо. Просто работайте, как вы привыкли, в своем темпе.

Личная жизнь
К сожалению, всё хорошее когда-нибудь кончается. Так и благоприятных показателей на успехи в личной жизни Козерогов, которые были в мае, уже не будет в этом месяце, а будут противоположные. Могут быть какие-то проблемы и даже конфликты в отношениях с любимым человеком. Старайтесь решать всё за спокойным мирным диалогом еще до того, как это выльется в какую-то шумную ссору. И не отчаивайтесь, ведь и всё плохое рано или поздно заканчивается.

Здоровье
Весь июнь для тех, кто родился под знаком Козерог, таит в себе некоторую опасность получить бытовую или производственную травму, причем, скорее всего, по собственной неосторожности. Так что сохраняйте здравомыслие и соблюдайте элементарную технику личной безопасности.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»