хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-06-2022

Бизнес и финансы
Неплохой месяц для типичных Козерогов, которые занимаются творчеством. У вас будет возможность проявить свой талант и провести июль весьма продуктивно – конечно, если вы будете активно работать в этом направлении, а не ждать, пока капризная муза соизволит к вам явиться. В первые две декады месяца Козерогов ждет большое количество работы, что будет изрядно выматывать, но зато за свои труды вы сможете получить заслуженное вознаграждение. Новым знакомым доверяйте с опаской, не все они могут быть доброжелательно к вам настроены.

Личная жизнь
Козерогов и так не принято считать большими романтиками, а в этом месяце вам и подавно будет не до красивых поступков и серенад под окном. Отношения вообще могут показаться изнуряющими, ведь над ними тоже нужно постоянно работать. Если вы пока одиноки, повремените с новыми романами. Если же постоянный партнер у вас уже имеется, потерпите немного. Уже в конце месяца ситуация изменится в лучшую сторону для вашей личной жизни.

Здоровье
В этом месяце организм Козерогов все еще уязвим, особенно нужно беречь мочеполовую систему. Поэтому не купайтесь долго в холодной воде и не сидите на земле, даже если солнце хорошо ее нагрело. Под конец июля повышается опасность ДТП, будьте внимательнее на дороге.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»