хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-07-2022

Бизнес и финансы
Несмотря на то, что до нового учебного года еще целый месяц, у типичных Козерогов уже в августе показатели на успех в обучении. Новые знания будут даваться вам легко, информация хорошо усваиваться. Поэтому, если вы студент и хотели повторить информацию, пройденную в прошлом, или уже давно работаете, и хотели пройти какой-то курс для себя и улучшения своих навыков, используйте этот месяц. Активно пройдет август у тех, кто занят в сфере развлечений или творчества. Возможно, на особое вдохновение рассчитывать не стоит, но творить придется много.

Личная жизнь
Тем Козерогам, кто рассчитывал наладить личную жизнь, стоит поторопиться – для этого благоприятна лишь первая декада августа. Зато период этот будет действительно хорошим. Можно начать новые отношения; без конфликтов разорвать старые, если есть необходимость; или еще как-то их менять и выводить на новый уровень. Но уже после этого времени могут появиться проблемы с партнером, основанные на недопонимании и ревности. Решайте это мирно.

Здоровье
Начало месяца пройдет благоприятно, но уже после его первой декады могут быть проблемы со здоровьем. Не стоит в это время экспериментировать с экзотической кухней, хорошо вообще сесть на диету и очистить организм от вредных шлаков. Может быть повышенная температура.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»