хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-08-2022

Бизнес и финансы
Важные шаги в карьере типичным Козерогам стоит успеть совершить в первую декаду сентября, после этого вам будет трудно договориться с окружающими, особенно, с вашим начальством. Остальная часть месяца будет наполнена монотонной однообразной рутиной, и, тем не менее, эту тяжелую работу придется выполнить. Конечно, если вы не уйдете в отпуск. Хорошо, если вы сможете вернуться к решению старых проблем или проектов, которые в прошлом пришлось отложить на какой-то срок. Благоприятен сентябрь и для повышения своего уровня знаний.

Личная жизнь
Отвлечься от рутинных дел и усталости поможет ваш любимый человек. Хорошо, если вы сможете с ним выбраться куда-нибудь на познавательную прогулку по городу, храмам или музеям. Или, если у вас есть какое-то общее хобби. Или, в крайнем случае, можно просто вместе отдохнуть от всего мира. Если же вы еще только ищете свою вторую половину, шансы познакомиться с нужным человеком есть вдали от дома или если человек будет неместный.

Здоровье
К сожалению, тенденции предыдущего месяца сохраняются для здоровья типичных Козерогов и в сентябре. В организме могут быть повышение температуры и воспалительные процессы. Укрепляйте иммунитет и следите за самочувствием, чтобы с вами все было в порядке.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»