хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-10-2021

Бизнес и финансы
Хороший месяц для тех Козерогов, кто занимается собственным бизнесом. У вас будет возможность активно потрудиться и придумать что-то новое, что приведет к увеличению дохода от вашего дела. Если вы не относитесь к этой части Козерогов, ноябрь пройдет более-менее ровно, по крайней мере, в вопросах карьеры и достижения целей, хотя в целом месяц благоприятный для всех представителей знака – не для побед на работе, а для личного развития. Удачный период для тщательного и подробного планирования своего ближайшего будущего.

Личная жизнь
Если вы решительно настроены начать новые отношения в ноябре – у вас есть все шансы сразу после первой недели месяца. Окружающие не смогут устоять перед вашим природным обаянием и привлекательностью, так что не упускайте момент. Правда, если вы уже человек семейный, вашему партнеру может не понравится повышенное внимание к вам со стороны противоположного пола. Не стоит конфликтовать из-за этого и лишний раз ссориться.

Здоровье
В целом этот месяц обещает пройти благоприятно и для здоровья типичных Козерогов. Каких-то серьезных заболеваний или травм звезды не предвещают. Главное, чтобы вы сами не выдумывали себе проблемы и не ставили диагнозы. Расслабляйтесь чаще, давайте себе отдохнуть.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»