хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
Благоприятно начинается месяц для тех Козерогов, кто занимается собственным бизнесом – приложите больше сил на работе, и сможете увеличить доход от своего дела. Остальные представители знака тоже смогут неплохо провести этот период, но только если заручатся поддержкой своих товарищей. Хорошее время для составления подробных планов действий на ближайшее будущее – это поможет вам быстрее реализовать задуманное. Во второй половине ноября ваша продуктивность заметно снизится, лучше будет посидеть на скамейке запасных.

Личная жизнь
Иногда не нужно ехать в дальние страны и отправляться за моря, чтобы встретить свое счастье. Вот и рожденным под знаком Козерог стоит присмотреться именно к тем, кто уже рядом с ними – к их верным единомышленникам. Чувства к кому-то из друзей возникают у людей нередко, так что ничего удивительного в этом нет, главное, присмотреться к своим товарищам. А вот семейным представителям знака стоит постараться стать своему партнеру еще и хорошим другом.

Здоровье
Начало месяца, его первая половина, пройдут, скорее всего, довольно спокойно, без каких-то неприятностей со здоровьем. Но уже во вторую половину ноября с ним могут быть проблемы. Так что не игнорируйте плохое самочувствие, проще вылечить заболевание на его ранней стадии.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»