хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-11-2022

Бизнес и финансы
Возможно, в начале месяца еще не все будет получаться, в этот период лучше вообще побыть в тени своих товарищей, а не рваться подбирать лавровый венок победителя. Однако уже после первой декады декабря ситуация кардинально меняется – вот тогда-то и можно будет проявить весь свой профессионализм, оставив всех конкурентов далеко позади. Вы сможете смело браться за любые проекты, как рабочие, так и личные, и продуктивно провести конец года. Не ленитесь, пользуйтесь собственным энтузиазмом, и он зарядит не только вас, но и окружающих.

Личная жизнь
В начале месяца еще не стоит предпринимать какие-то изменения в личной жизни – из этого вряд ли выйдет толк. А вот после его первой декады начнется весьма удачный период. В это время вы будете блистать так, что окружающие не смогут пройти мимо, не заметив вас. Этим можно пользоваться, особенно, если вы находитесь в поиске потенциального партнера для отношений. Если он у вас есть, он сможет проникнуться к вам новыми глубокими чувствами.

Здоровье
У представителей вашего знака продолжаются не слишком благоприятные тенденции предыдущего месяца. А это значит, что могут быть проблемы со здоровьем и какие-то воспалительные процессы в организме. Берегите себя, и если что – обращайтесь к специалисту.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»