хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Козерог — гороскоп на месяц с 26-12-2020

Бизнес и финансы
Этот зимний месяц порадует тех типичных Козерогов, кто нацелен на новые связи и знакомства. У вас будет возможность договориться с окружающими на своих условиях и убедить клиентов или партнеров в своей правоте. И для этого совсем необязательно устраивать массовые совещания и встречи, вы справитесь и по интернету. Активно проявить себя в январе смогут те, кто занят в сфере развлечений и досуга. Конечно, в рамках коронавируса это может быть непросто, но люди все равно жаждут веселья и отдыха, даже когда новогодние каникулы закончатся.

Личная жизнь
о время новогодних праздников, вы еще, возможно, и не привлечете внимание противоположного пола, но уже после них все взгляды будут прикованы к вам. Благодаря своему природному очарованию, вы сможете найти партнера для новых отношений, если, конечно, вам это интересно. Правда, повышенное к вам внимание может создать проблемы тем Козерогам, кто уже не одинок. Не давайте партнеру повода для ревности, и вы сможете избежать конфликта.

Здоровье
Вряд ли Козероги будут испытывать какое-то недомогание в начале года, разве что в самую первую неделю месяца. В остальном январь обещает пройти благоприятно для вашего здоровья. Только не стоит от этого считать себя неуязвимым супергероем – будьте благоразумны.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»