хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 01-02-2021

Бизнес и финансы
Отдохнуть спокойно в феврале вам вряд ли позволят. Да и не время расслабляться – сейчас вы можете добиться больших успехов в карьере, а значит, нужно сконцентрироваться на рабочих вопросах. Не бойтесь брать на себя много проектов сразу, ваших сил хватит на осуществление любых ваших задумок, если вы являетесь типичным представителем знака. Кроме того, в этом месяце много внимания придется уделять своим коллегам или партнерам по бизнесу. Понятно, что Львы предпочитают получать похвалу единолично, но сейчас вы нужны в командной работе.

Личная жизнь
Удачный месяц ожидает тех, кто рассчитывал вплотную заняться вопросами личной жизни. Если у вас уже есть отношения, но они были испорчены, вы сможете вернуть в них прежнюю гармонию. Если они и так были прекрасными, у вас есть возможность еще сильнее укрепить вашу связь. Ну а если вы одиноки, самое время отправляться на поиски второй половины. Правда, скорее всего, ею окажется не новый знакомый, а кто-то из вашего прошлого. Такое иногда случается.

Здоровье
Вряд ли Львам, которые являются типичными представителями своего знака, придется много беспокоиться о своем здоровье в этом месяце. Сейчас можно расслабиться и уделить внимание какой-то другой сфере жизни. Но помните, что вы все-таки не неуязвимы, не делайте глупостей.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»