хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 01-03-2023

Бизнес и финансы
Если вы собирались отдохнуть в марте или просто не слишком напрягаться на рабочем месте, лучше запланировать это на первую половину месяца. Ведь уже во второй у вас начинается благоприятное время, когда вы сможете не только продуктивно поработать, но и получить за это приятное вознаграждение от начальства. Так что стоит потрудиться. Кроме того, весь март располагает к обучению и улучшению своих навыков. Если вы давно хотели повысить свою квалификацию или изучить что-то новое – самое время. Хороший период для саморазвития.

Личная жизнь
Состояние вашего здоровья вряд ли подведет вас в марте. А вот на дороге повышается опасность неприятных ситуаций, так что там проявляйте повышенное внимание, чтобы избежать проблем. И это касается не только водителей собственных автомобилей, но и пешеходов.

Здоровье
Учиться чему-то новому и расширять свой кругозор интереснее вместе со своим спутником жизни, так что не бойтесь делиться с ним своими хобби или вместе отправляться в небольшие путешествия, даже если это прогулка в храм. Общие занятия вас только сплотят сильнее. У одиноких Львов будет возможность познакомиться с человеком издалека, хотя бы по интернету. Во второй половине марта из-за работы времени на личную жизнь может совсем не остаться.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»