хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-01-2022

Бизнес и финансы
Последний зимний месяц не так удачен для карьеры типичных Львов, как предыдущий. С одной стороны, работы у вас будет хоть отбавляй, вас буквально завалят различными вопросами и делами. С другой – вся эта работа будет обычной рутиной, изнурительной и однообразной. Не приходится ожидать, что вашему творческому потенциалу дадут развернуться. И все же никто не запрещает вам попытаться найти нестандартный подход к своему делу, чтобы хоть немного разбавить серые будни чем-то новым. Можно рассчитывать на материальную награду за труды.

Личная жизнь
Из-за навалившейся рутины у Львов может совсем не остаться времени на личную жизнь, да и бытовые проблемы, о которых будет напоминать ваш партнер, вызовут лишь дополнительную волну раздражения. Постарайтесь чаще отдыхать, чтобы не срываться на любимом человеке, и хотя бы немного свободного времени проводить с ним. Если же вы одиноки, возможно, пока не стоит заводить новые отношения – они могут показаться не менее изнурительными, чем работа.

Здоровье
Самым опасным февраль станет для представителей знака Лев – в этом месяце ваш организм особенно уязвим. Не спешите пугаться – в ваших силах предотвратить болезнь, если вы будете внимательны к себе. Но если все же почувствуете себя хуже, лучше обратиться к специалисту.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»