хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-02-2021

Бизнес и финансы
Если вам потребуется какая-то материальная поддержка, обратитесь сначала за помощью к своим партнерам по бизнесу или по браку, а потом уже думайте о кредитах и займах. Благоприятный месяц, чтобы воплощать в жизнь свои грандиозные планы – конечно, перед этим тщательно их продумав. В первую половину месяца хорошо заводить новые знакомства, искать клиентов или партнеров для своего бизнеса. Во время переговоров и сделок вы сможете найти с окружающими общий язык, так что используйте этот период с выгодой для себя и своего дела.

Личная жизнь
Не все месяцы так удачны для решения вопросов личной жизни, как предыдущий. Так, например, март в этом плане совершенно не обрадует. Могут возникнуть конфликты и ссоры, основой которых, вероятнее всего, станет ревность – ваша или вашего партнера. Для новых романов тоже не самое подходящее время, они сейчас принесут больше проблем, чем приятных впечатлений. Уже к концу месяца ситуация наладится, так что просто немного потерпите.

Здоровье
Следите за тем, что попадает в ваш желудок в первой половине марта. Не стоит сейчас экспериментировать с новыми экзотическими блюдами, а лучше вообще соблюдать диету. Во второй половине месяца особенно строго соблюдайте ПДД – повышается риск попасть в аварию.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»