хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-03-2022

Бизнес и финансы
Тенденции предыдущего месяца еще будут действовать в течение первой половины апреля. Это время командной работы, а не личных успехов. Даже если ваша трудовая деятельность не подразумевает никаких общих проектов с коллегами, будьте отзывчивее к людям и помогайте им хотя бы ценным советом. Кроме того, в апреле можно вплотную заняться связями. То есть, можно искать партнеров для своего бизнеса, заниматься поиском клиентов, знакомиться и договариваться с нужными вам людьми. Сделки будут заключены на ваших условиях, действуйте.

Личная жизнь
Черные и белые полосы нашей жизни постоянно чередуются, сменяя друг друга. Так и у Львов: предыдущий месяц был благоприятен для создания гармонии в личной жизни и новых романов, а апрель этим порадовать уже вряд ли сможет, разве что его первая неделя. Остальная часть месяца может принести ссоры с любимым человеком. Старайтесь не вестись на провокации и еще до возникновения конфликта обсуждать то, что вас беспокоит. Всегда идите на мирный диалог.

Здоровье
Львам расслабляться и игнорировать технику безопасности не стоит, особенно во второй половине апреля. Повышается риск получить травму, поэтому будьте внимательны при работе с любыми опасными инструментами или огнем. Экстрим пока тоже лучше исключить из жизни.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»