хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-03-2023

Бизнес и финансы
Хорошо, если вы собирались отправиться в отпуск и немного отдохнуть, потому что именно этим и стоит заняться представителям знака Лев в этом месяце. Если же отдыха не планируется, то постарайтесь хотя бы не слишком рваться в лидеры на родном производстве, ощутимого результата вы вряд ли добьетесь, а из сил выбьетесь окончательно – их сейчас лучше копить, а не тратить. Если вы сосредоточитесь на одном деле, а не будете хвататься за несколько проектов сразу, то сможете получить материальное вознаграждение за свой труд уже в начале месяца.

Личная жизнь
Представителям знака Лев, которые находятся в поиске потенциального партнера для серьезных отношений, вряд ли помогут клубы и свидания вслепую, в апреле вам стоит обратить внимание не на новых знакомых, а на тех, кто уже давно рядом с вами – на ваших верных друзей. Комфорт вы сможете ощутить с человеком, у которого мировоззрение, интересы и планы на будущее схожи с вашими. Это касается и семейных Львов: станьте своему партнеру еще и другом.

Здоровье
Маловероятно, что типичные Львы подхватят простуду в апреле, но все-таки у вас может быть какая-то усталость. Старайтесь в этом месяце не тратить силы, а копить и восстанавливать их. Чаще позволяйте себе отдыхать – не всегда полезно бежать впереди планеты всей. Заботьтесь о себе.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»