хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-04-2023

Бизнес и финансы
У типичных Львов начинается благоприятное время для карьеры и бизнеса. Это значит, что в отпуск уходить пока не стоит, несмотря на большое количество праздников в мае, наоборот, лучше активно потрудиться. Правда, в первой половине месяца добиваться каких-то успехов на производстве может быть тяжело, поэтому не стоит бежать впереди паровоза. Трудитесь пока в своем темпе, а уже во второй половине мая почувствуете второе дыхание и вырветесь на лидирующие позиции. Действуйте, а звезды вам помогут в ваших начинаниях и задумках.

Личная жизнь
Лишь в первую неделю мая еще стоит предпринимать какие-то изменения в личной жизни, а уже после нее лучше этим не заниматься. Даже если будет казаться, что отношения безнадежны или что вы самый одинокий человек на свете, не стоит резко что-то менять, расставаться или заводить новые романы. Лучше переключите свое внимание на другие сферы жизни, например, на свою карьеру, а к этой вернетесь в следующем месяце, с новыми мыслями и свежей головой.

Здоровье
Вялость и усталость, что вы могли почувствовать в предыдущем месяце, будут ощущаться и в мае. Постарайтесь меньше напрягаться и больше отдыхать, чтобы уже в последнюю декаду месяца силы вернулись к вам в двойном размере. Вот тогда вы будете полны энергии и жизни.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»