хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-05-2022

Бизнес и финансы
В целом, у представителей знака Лев продолжается и в июне период, когда можно активно заниматься учебой. Но этот месяц лучше предыдущего, ведь, помимо этого, у вас еще есть хорошие показатели на успех в карьере. Для его достижения придется усердно потрудиться, но в ваших силах сделать это, так что засучите рукава и смело принимайтесь за работу. Награда в денежном эквиваленте также не заставит себя ждать, если вы сможете продемонстрировать всем окружающим, что вы действительно профессионал своего дела. А это у вас получится, дерзайте.

Личная жизнь
Скорее всего, из-за работы времени на романтические отношения останется совсем мало. Если вы уже обзавелись семьей, старайтесь хотя бы свои выходные проводить вместе с любимым человеком, чтобы избежать ссор. Если же вы только ищете вторую половину, то роман может завязаться и на рабочем месте. Если ваше начальство такое строго не запрещает, то можете попытать счастье, но помните, что вам потом с этим человеком еще вместе работать.

Здоровье
Июнь обещает порадовать типичных представителей знака Лев – вашему здоровью в этом месяце ничего серьезного угрожать не будет. Конечно, полностью неуязвимым вас это не делает, так что совсем необдуманные опасные поступки совершать не стоит, а в остальном все в порядке.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»