хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-05-2023

Бизнес и финансы
Этот месяц обещает стать еще продуктивнее предыдущего, по крайней мере, если вы не будете отлынивать от своих обязанностей и постараетесь от души потрудиться. Причем, касается это не только ваших карьерных достижений, но и каких-то личных задумок. В июне вашего энтузиазма хватит на несколько дел сразу, так что смелее приступайте к реализации планов. Не бойтесь проявлять инициативу, особенно, на рабочем месте – от вашей активности сейчас напрямую зависит и ваш материальный успех. Покажите, какой вы профессионал, и награда обеспечена.

Личная жизнь
В течение первой недели июня лучше продолжать оставлять личную жизнь без особого внимания или, по крайней мере, без каких-то изменений в ней. А вот уже после этого короткого периода можно вернуться к данному вопросу – можно будет и начинать новые отношения, если вы одиноки, и привносить гармонию в уже существующие. Пользуйтесь моментом – в июне ваша привлекательность повышается в глазах окружающих, и все взгляды прикованы только к вам.

Здоровье
Наконец-то вы сможете вздохнуть полной грудью, ведь усталость последних дней сходит на нет, освобождая дорогу приливу сил и бодрого настроя. Вряд ли у вас с ними будет время болеть, так что можно пока оставить тему своего здоровья в покое и заняться вплотную достижением целей.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»