хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-06-2022

Бизнес и финансы
Благоприятный прогноз в июле достается типичным Львам, нацеленным на карьеру или увеличение прибыли от бизнеса. Не время расслабляться – вы сейчас сможете не только активно потрудиться, но и показать всем вокруг, чего вы на самом деле стоите. Только имейте в виду, что придется приложить немало усилий, чтобы достигнуть успеха. Но есть и плюс – ваших сил на это хватит. Благоприятен июль и для тех, кто хочет увеличить доход от своего дела – у вас будут такие возможности, главное, не упустить их из виду, вовремя сориентироваться и использовать.

Личная жизнь
Когда все силы вкладываются в трудовую деятельность, времени на личную жизнь, как правило, остается очень мало. Поэтому не исключено, что в июле вам и вовсе будет не до нее, зато вы сможете убедиться, готов ли ваш партнер вас поддерживать во всем. Если все-таки вы готовы работать не только над карьерой, но и над романтическими отношениями, то стоит присмотреться к кругу своих друзей – возможно, ваше счастье уже давно находится рядом с вами среди них.

Здоровье
С такими показателями на успехи в карьере болеть совсем не хочется, а у Львов и нет указаний на серьезные проблемы со здоровьем. Так что соблюдайте самую элементарную и общепринятую безопасность, и тогда ваш организм не будет вам мешать в этом месяце покорять новые вершины.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»