хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-07-2022

Бизнес и финансы
Львы, как правило, не относятся к тем, кто предпочитает отсиживаться в тени своих коллег, и в этом месяце у вас будет возможность проявить свой профессионализм. У вас хорошие показатели на продуктивный труд, который вам по плечам, поэтому не бойтесь браться сразу за несколько проектов и смелее проявляйте инициативу. Возможно, у вас даже получится договориться о повышении. Правда, материальный успех придет, скорее, не от основной вашей работы, а от каких-нибудь халтур со стороны. Рассмотрите возможность дополнительной подработки.

Личная жизнь
Не спешите с первого же дня месяца решать вопросы личной жизни, в первую декаду августа лучше вовсе ничего в ней не менять. Зато уже после этого короткого периода можно взять ситуацию в свои руки. Особенно это касается тех Львов, кто пока одинок, но старается это исправить – действуйте. Семейные Львы смогут удачно изменить что-то в себе, на что обязательно обратит внимание ваш партнер. Напомните ему о своих лучших качествах, которые он так ценит.

Здоровье
Вредные привычки опасны тем, что от них трудно отказаться, да и не очень хочется, но Львам стоит попытаться хотя бы воздержаться от них в течение первой декады августа. Тогда и вся остальная часть месяца пройдет у вас вполне благоприятно, по крайней мере, для здоровья.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»