хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-08-2021

Бизнес и финансы
Собрать все силы и наиболее активно потрудиться стоит Львам в первой половине сентября – у вас есть показатели на увеличение собственной прибыли, так что не время отлынивать от работы или рваться в отпуск. Уже во второй половине месяца можно будет немного расслабиться и сбавить обороты, но вряд ли вам дадут отдохнуть совсем – ожидается много новой информации, звонков и общения. Не все они будут полезны вам для карьеры и не все будут касаться рабочих вопросов, но все-таки не отключайте телефон и интернет и не избегайте новых знакомств.

Личная жизнь
Если вы одиноки, но не ищете серьезных отношений, а хотите лишь флирта и простого интересного общения, вас порадует самое начало сентября – его первая декада. В это время можно рассчитывать на приятные знакомства и контакты. Если же вы рассчитываете найти партнера для создания семьи или вы уже создали семью, для вас удачна вся остальная часть месяца. В этот период можно будет успешно разобраться в семейном недопонимании.

Здоровье
Энергия внутри вас будет заряжать еще целую половину месяца, но уже во второй половине ее количество поубавится, отчего может ощущаться небольшая усталость. Отдохните, и все пройдет. В остальном сентябрь обещает быть благосклонным для вашего здоровья и самочувствия.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»