хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-09-2021

Бизнес и финансы
Как и в сентябре, вряд ли вам дадут отдохнуть в этом месяце — ожидается много суеты, поездок, общения и контактов. Скорее всего, не все они будут полезны, но из некоторых вы всё-таки сможете извлечь пользу. Причем, неожиданно могут вернуться старые знакомые — друзья, клиенты, партнеры. Удачное время для творчества. А если вы занимаетесь им профессионально, можно рассчитывать на материальную прибыль от своих трудов. Главное, не отлынивать, а действительно постараться создать что-то новое – сейчас капризная муза на вашей стороне.

Личная жизнь
Яркий период ожидает представителей знака Лев, которые собираются начать новый роман в этом месяце – в вашем распоряжении все время после первой недели октября. Можно рассчитывать на романтику, приятные подарки, красивые поступки, прилив вдохновения и незабываемых эмоций. Если же вы уже человек семейный, для вас это время тоже удачно, но для гармонизации и укрепления отношений внутри семьи больше подойдет самое начало месяца.

Здоровье
Львы могут выдохнуть – в октябре у вас нет указаний на проблемы со здоровьем или опасности извне, если вы, конечно, типичный представитель своего знака. Правда, и какого-то внезапного прилива энергии ожидать не стоит. В общем, вряд ли вы заметите какие-то изменения в этой сфере.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»