хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-09-2022

Бизнес и финансы
Посидеть спокойно вам вряд ли дадут в октябре, да и не стоит долго засиживаться без дела. Ожидается много поездок, встреч и контактов по делам личным и рабочим. Так что тем, кто рассчитывает на успех или материальную прибыль, не стоит ограничивать сейчас свой круг общения – заводите новые знакомства, они могут оказаться не только интересными, но и полезными, правда, далеко не все. Благоприятное время для всех учителей, наставников, тренеров, а еще писателей и журналистов – этим людям уходить в отпуск пока не стоит.

Личная жизнь
В октябре Львы могут рассчитывать на то, что в одиночестве вы не останетесь. Будет много знакомств и общения, конечно, если вы не будете целенаправленно их избегать и запираться от всех дома. Для одиноких представителей знака это возможность начать новые отношения. Для тех, кто уже создал свою семью, это менее полезный период, но и вы можете укрепить союз с партнером. Главное, чаще общаться, делиться друг с другом своими мыслями, даже глупыми.

Здоровье
Представителям знака Лев пока можно не волноваться за свое самочувствие – в октябре нет никаких указаний для вас на серьезные проблемы со здоровьем или внешние опасности. Конечно, если в вашем собственном личном гороскопе не сказано другое, и вы типичный Лев.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»