хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
Рассчитывать на большие успехи на рабочем месте представителям знака Лев пока нет большого смысла, по крайней мере, в первой половине ноября. От побед на производстве вас отвлекут домашние дела и семейные заботы. Зато уже во второй половине месяца можно рассчитывать на успехи в творческих проектах – у вас будет возможность не только заняться интересной работой, но при этом и заработать. Если ваша деятельность никак с творчеством не связана, не расстраивайтесь – попробуйте взглянуть на привычную работу под новым углом.

Личная жизнь
В целом, для личной жизни типичных Львов этот месяц пройдет вполне благоприятно. В его первой половине будет хорошее время для всего, что связано с вашим домом – можно как улучшать само жилище, так и укреплять отношения внутри семьи. Если же вы пока одиноки, у вас будет возможность начать новый роман во второй половине месяца – он подарит вам массу приятных впечатлений. Для любых Львов это период любви, романтики и вдохновения.

Здоровье
У типичных представителей знака Лев продолжается благоприятный период для их здоровья, но уже в следующем месяце могут быть проблемы. Так что сейчас укрепляйте свой иммунитет, чтобы этого избежать. Принимайте необходимые для организма витамины и полезную пищу.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»