хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-12-2020

Бизнес и финансы
Представителям знака Лев не рекомендуется долго отходить от новогодних каникул – лучше сразу же вернуться в строй и поразить всех своей продуктивностью. Не волнуйтесь, трудиться придется не напрасно – начальство обязательно оценит ваше усердие каким-то приятным бонусом. Правда, скорее всего, особого разнообразия в вашей работе и не предвидится, хоть и хочется уже какой-то оригинальности, чего-то нового. Что ж, можете попробовать самостоятельно привнести в трудовые будни что-то интересное – найдите к делу творческий подход.

Личная жизнь
Далеко не всегда отношения приносят радость и наслаждение, часто в них приходят бытовые проблемы и скука. Конечно, чтобы этого не было, над ними необходимо упорно работать, но если все-таки вы почувствуете, что вам все приелось, не спешите расставаться с партнером. В ваших силах вернуть в отношения былую искру, привнести в них что-то новое, тем более, что уже скоро этот период закончится. Новые романы Львам лучше всего заводить в первую неделю января.

Здоровье
Начнется месяц благоприятно, но вот уже после первой недели января может быть плохое самочувствие и проблемы с мочеполовой системой, с почками. Не стоит пускать все на самотек, лучше обратиться к специалисту и выяснить, что беспокоиться не о чем, чем запустить болезнь.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»