хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-12-2021

Бизнес и финансы
Если вы не планировали долго отдыхать, и с самого начала года готовы вести переговоры и заключать удачные сделки, запланируйте это на первую половину января. В этот короткий период вы сможете найти общий язык с окружающими и договориться с ними на тех условиях, которые вам подходят. Наиболее продуктивно месяц пройдет у тех типичных Львов, кто занят в сфере развлечений – что неудивительно, ведь именно в новогодние выходные люди ищут больше всего способов повеселиться. Кроме того, Львы смогут удачно направить свою энергию в творчество.

Личная жизнь
В первый месяц года Львы все еще будут не готовы заниматься решением вопросов личной жизни. Новые отношения не принесут той радости и удовлетворения, которого вы от них ожидаете. Если постоянный партнер уже у вас есть, он может показаться скучным, надоедающим или даже раздражающим. Постарайтесь относиться проще к любимому человеку и вспомнить, как на самом деле дороги вам эти отношения, сколько радости они вам уже подарили и подарят еще.

Здоровье
Представители знака Лев могут почувствовать какое-то недомогание в январе. Чтобы избежать проблем со здоровьем, соблюдайте общепринятые меры безопасности, одевайтесь по погоде и не засиживайтесь на холодных остановках. Наиболее уязвима будет мочеполовая система.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»