хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Лев — гороскоп на месяц с 26-12-2022

Бизнес и финансы
В этом месяце ваш материальный успех будет зависеть от вашего умения работать в команде. Так что отодвиньте пока собственные амбиции и проекты на второй план, и постарайтесь в течение января больше внимания уделять коллективной работе и проблемам своих товарищей. Они в долгу не останутся. Кроме того, Львам стоит тщательнее обдумывать любое свое решение, а еще лучше – советоваться с кем-то близким. Ваши собственные мысли и эмоции сейчас не лучший советчик. В противном случае гениальная идея рискует обернуться тотальным провалом.

Личная жизнь
Возможно, вы заметили, что в последнее время отношения с окружающими не ладились, особенно, с любимым человеком. С ним будто бы сложно общаться, отчего появляется чувство одиночества и ненужности. В январе ситуация кардинально, конечно, не изменится, однако этот месяц может принести некоторую гармонию в вашу личную жизнь и порадовать вас. Главное, самому стремиться к этому, а не сидеть без дела, ожидая, когда в жизни начнется праздник.

Здоровье
Следите за самочувствием и укрепляйте иммунитет, чтобы не провести все праздники и первые рабочие дни в постели, с гриппом. Помните, что звезды лишь указывают на опасность подхватить вирус, а дальше все зависит от самого человека. Остерегайтесь тесного общения с больными.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»