хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 01-02-2021

Бизнес и финансы
Вспомните, какие идеи, касающиеся вашей работы или финансов, вы когда-то обдумывали, но отбросили, посчитав их слишком безумными, глупыми или неосуществимыми. В феврале хорошо не только строить планы на будущее, но и возвращаться к своим старым делам, которые вы по какой-то причине не сделали или отложили в долгий ящик. Пересмотрите их – возможно, не все так уж безнадежно и вашей идее можно подарить вторую жизнь? Благоприятный месяц для увеличения своего дохода, а это значит, что не стоит сейчас отлынивать от рабочих обязанностей.

Личная жизнь
Нередко бывает так, что вторая половина уже давно рядом с человеком, просто он никак не может разглядеть ее в своем кругу друзей. В феврале одинокие Овны смогут найти партнера для отношений именно там, среди друзей, а может быть, это будет не ваш друг, а просто кто-то с очень схожими интересами. Если же ваше счастье уже рядом с вами, постарайтесь больше внимания уделять не только бытовой и романтической стороне отношений, но и дружеской.

Здоровье
Единственная опасность для типичных Овнов в этом месяце – это они сами. Большое количество сил и энергии это, конечно, хорошо, но все-таки не забывайте, что даже вам иногда нужно отдыхать и эту самую энергию восстанавливать. В остальном месяц достаточно безопасен.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»