хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-02-2023

Бизнес и финансы
Месяц обещает пройти активно у типичных представителей знака. Может быть много встреч, поездок по городу, общения и информации, правда, не всегда достойной вашего внимания, но некоторая еще может пригодиться вам в будущем. В материальном плане порадует вторая половина марта, так что, если вы собирались устроить себе отпуск, лучше запланировать его на первую половину месяца, а вторую посвятить активной работе. Конечно, материальный бонус может идти не только от нее, но и, например, от приятного подарка на ваш день рождения.

Личная жизнь
Неплохой период ожидает тех Овнов, кто собирался вплотную заняться вопросами своей личной жизни. Во-первых, в марте ваше природное очарование привлечет внимание окружающих, что вы можете использовать с выгодой для себя. Во-вторых, вы можете активно трудиться над отношениями, например, начинать новые, если вы одиноки, или как-то гармонизировать уже существующие. Будьте смелее, особенно в первую половину марта.

Здоровье
Для здоровья типичных Овнов первый весенний месяц обещает стать вполне благоприятным. Только помните, что это не повод подвергать свою жизнь необдуманному риску, бросаться на амбразуры или тесно контактировать с людьми, которые могут заразить вас опасным вирусом.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»