хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-03-2021

Бизнес и финансы
У представителей знака Овен в апреле продолжается период активный в ментальном плане, то есть вам придется много общаться с окружающими, звонить, договариваться и совершать мелкие поездки. Если вам необходимо завести какие-то новые связи, самое время предпринимать к этому активные действия, да и вообще для переговоров и знакомств хороший период. В материальном плане порадует вторая половина апреля, так что не назначайте отпуск на этот период. Впрочем, деньги могут прийти и не от работы, может, вам просто вернут долг.

Личная жизнь
Порой наступают такие периоды, когда мы будто притягиваем к себе внимание окружающих, очаровывая их своей привлекательностью и природным обаянием. В апреле для Овнов наступает именно такое время, так что если вы находитесь в поиске второй половины, не прячьтесь от остального мира, знакомьтесь и общайтесь. Однако, если свое счастье вы уже нашли, будьте осторожны – интерес окружающих к вам может вызвать негативную реакцию у партнера.

Здоровье
Достаточно благоприятный месяц ожидает типичных Овнов в плане вашего самочувствия. Единственная проблема – сейчас вы рискуете набрать лишние килограммы. Так что если вы планировали начать готовить тело к летним денькам, самое время взяться за это всерьез.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»