хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-04-2021

Бизнес и финансы
В целом, типичных Овнов ждет ровный период в плане карьеры: каких-то масштабных успешных проектов или крупных провалов не ожидается. Однако чем-то заниматься в течение месяца все равно придется. Май будет богат на новые знакомства, общение и поездки по городу. В материальном плане месяц порадует тех, кто занимается обучением других людей, логистикой, писательством, рекламой или просто постоянно находится в контакте с новыми людьми. Можно активно заниматься вопросами ремонта или недвижимости, как ее продажей, так и покупкой.

Личная жизнь
Первая неделя мая вряд ли порадует вас какой-то активностью в личной жизни. Зато вся остальная часть месяца – хорошее время для приятного общения и новых знакомств, в том числе, романтического плана. Если вы одиноки, пользуйтесь этим периодом. Если же вы уже нашли своего партнера, постарайтесь больше общаться с ним – это поможет укрепить ваши отношения. Необязательно поднимать какие-то глобальные темы, подойдет и простая теплая беседа.

Здоровье
Овны могут вздохнуть спокойно, в мае каких-то крупных проблем со здоровьем или опасных травматических ситуаций не ожидается. Как и предыдущий месяц, он обещает порадовать вас в этом плане. Конечно, если только в вашем личном гороскопе нет на эту сферу других указаний.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»