хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-07-2021

Бизнес и финансы
В августе типичных Овнов ожидает огромное количество работы, но вряд ли это будут какие-то приятные творческие проекты, скорее – обычная монотонная рутина. Но как бы она вам не нравилась, выполнить свою работу все равно придется. Даже если вы отправитесь в отпуск в этот период, вряд ли вам дадут спокойно отдохнуть и восстановить силы. Но есть и плюсы: за ваши тяжелые труды вы получите заслуженное денежное вознаграждение и уже в скором времени. Вторая половина месяца будет удачна для коллективных дел, а не для индивидуальных проектов.

Личная жизнь
В первую половину месяца еще может быть не до любви и романтического настроения, но уже во второй все меняется – наступает самое благоприятное время для решения вопросов личной жизни. Хороший период для свадеб, новых романов и даже расставаний, если вы хотели разойтись с партнером по-хорошему, мирно. Если в существующих отношениях у вас были какие-то проблемы и ссоры, во вторую половину августа у вас будет шанс вернуть прежнюю гармонию.

Здоровье
В последний летний месяц Овнам придется уделить пристальное внимание своему здоровью. Если плохо себя почувствуете, не стоит заниматься самолечением или ждать, пока ваше состояние ухудшится – лучше сразу обратиться к врачу и начать лечение, когда болезнь еще не запущена.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»