хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-09-2021

Бизнес и финансы
В этом месяце вам придется немало времени уделить командной работе, групповым проектам или элементарной помощи своим партнерам по общему делу. Не отрывайтесь от коллектива в октябре, и вы сможете провести время продуктивно. Главное помнить, что работа с коллегами всегда несет в себе какие-то разногласия и мелкие стычки, так что не идите на поводу у эмоций, чтобы не устроить лишний скандал. В материальном плане месяц порадует тех, чья деятельность связана с чем-то иностранным: зарубежные товары, партнеры из других стран, иностранные языки.

Личная жизнь
Если типичные Овны рассчитывают в этом месяце найти потенциального партнера для новых отношений, нужно расширить круг поисков и знакомиться с людьми издалека. Хорошо, если в это время у вас будет отпуск, и вы сможете познакомиться на курорте с представителями других стран и культур. Если же нет, для общения и связи всегда можно воспользоваться интернетом. Тем, кто уже нашел свое счастье, в октябре стоит больше духовно обогащаться, но вместе с партнером.

Здоровье
В самую первую неделю октября вам еще стоит соблюдать осторожность с новыми блюдами и кулинарными экспериментами. Вся остальная же часть месяца не несет какой-либо опасности для вашего здоровья, по крайней мере, по общим астрологическим показателям для вашего знака.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»