хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
В этом месяце вам так же, как и в предыдущем, не стоит отрываться от своих партнеров по браку или по бизнесу и тащить все в одиночку на себе – в первой половине ноября ваш доход зависит именно от их финансов. Так что помогите своему окружению, и без приятного бонуса не останетесь. Вторая половина месяца прекрасно подходит для обучения, так что самое время узнать что-то новое. Если вы давно хотели расширить свои знания для улучшения своих профессиональных навыков – лучше времени не найти. Самосовершенствуйтесь, это полезно.

Личная жизнь
Ноябрь для вашей личной жизни делится на две половины: благоприятную и не очень. Начаться месяц может неприятно, со скандалов и недопонимания. Овен – знак горячий, и не всегда следит за словами, но все же попытайтесь мирно решать возникающие споры. Начинать новые романы в это время не стоит. А вот вторая половина ноября будет уже более приятной. Тогда вы сможете в гармонии с партнером вместе отдохнуть от всего мира. Хорошо вместе духовно развиваться.

Здоровье
Первая половина ноября может быть опасной для типичных Овнов, но не переживайте – ваша безопасность в ваших руках. Будьте осторожны на проезжей части, соблюдайте ПДД, даже если вы пешеход. С кулинарными экспериментами и новыми кухнями пока лучше повременить.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»