хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-11-2021

Бизнес и финансы
Возможно, начало месяца не принесет каких-то крупных побед или поражений – изменений на рабочем месте не ожидается. Но уже во второй половине декабря вы сможете поднажать и хорошо выложиться на работе. Этот период будет удачен для переговоров и заключения сделок. Кроме того, время благоприятно для обучения и получения новой информации, так что если перед Новым годом вы хотели приступить к изучению какого-то материала, вы приняли верное решение. В материальном плане декабрь обещает порадовать.

Личная жизнь
У представителей знака Овен продолжается период, когда ваши мысли будут занимать вопросы карьеры, а не любви и отношений. Это может не обрадовать вашу вторую половину, если она уже у вас есть, поэтому постарайтесь хотя бы свободное от работы время уделять любимому человеку и избегать конфликтов. Тем же, кто пока одинок, вряд ли представится возможность пуститься в романтическое приключение, хотя бывает и так, что роман завязывается с кем-то из коллег.

Здоровье
Первая половина декабря еще может таить опасность для вас, поэтому воздержитесь от экстремального вида отдыха, да и на работе строго соблюдайте технику безопасности. Травмы чаще всего получают по неосторожности, так что будьте внимательны и аккуратны.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»