хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-11-2022

Бизнес и финансы
Последний месяц года обещает стать для типичных Овнов не только активным, но и достаточно продуктивным. Конечно, если вы не будете сидеть без дела и ждать, когда успех сам собой свалится на ваши плечи. В первую неделю декабря еще можно готовить планы и раскачиваться, но уже после нее стоит сразу же приступать к реализации своих идей и воплощению в жизнь задуманных проектов. Материальная награда за ваши старания тоже не заставит себя долго ждать, так что постарайтесь сделать хороший рывок в карьере перед Новым годом.

Личная жизнь
У вас блестящие показатели успеха на рабочем месте, так что вопросы личной жизни вряд ли будут вас сильно беспокоить в конце года. Если вы пока одиноки, то это и не страшно. Если же вы уже человек семейный, постарайтесь хотя бы немного свободного времени уделять своей драгоценной половине – тому человеку, кто поддерживает вас в ваших начинаниях и ждет вечером с работы. В начале декабря можно вместе отдохнуть от всего остального мира.

Здоровье
Типичным Овнам вряд ли придется переживать за свое здоровье в декабре. Разве что существует опасность набрать лишние килограммы, но в декабре, особенно в его конце, это ни для кого не редкость. В остальном можно расслабиться и работать над другими сферами жизни.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»