хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Овен — гороскоп на месяц с 26-12-2020

Бизнес и финансы
Несмотря на то, что в этом месяце много выходных, для типичных Овнов он обещает стать благоприятным в материальном плане. В январе вас не только порадует доход от ваших трудов, но и будет возможность проявить инициативу и как-то еще его увеличить. Так что не сидите сложа руки и не раскачивайтесь слишком долго после Нового года – отдохнуть вы всегда успеете, а успех в материальных делах сам себя не достигнет. Но в то же время со своими финансами следует быть осторожными и благоразумными – по своей глупости можно и потерять деньги.

Личная жизнь
Если представители знака Овен рассчитывают найти партнера для новых отношений, вам лучше поторопиться и успеть сделать это в первую неделю января – потом вас будет отвлекать работа от этой темы. Конечно, порой чувства вспыхивают и к кому-то из коллег, но не каждое начальство это одобряет. Если партнер у вас уже есть, не стоит перебирать с алкоголем на корпоративах или задерживаться после работы, лучше сразу поспешить домой к любимому человеку.

Здоровье
Первый месяц наступившего года обещает порадовать Овнов в плане здоровья. Каких-то неприятностей не ожидается, даже, наоборот, можно рассчитывать на прилив сил, которые помогут вам свернуть горы. Только не забывайте иногда отдыхать, чтобы восстановить энергию.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»