хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 01-03-2023

Бизнес и финансы
Противоречивый месяц ожидает типичных Раков. С одной стороны, у вас хорошие показатели на успех в карьере и материальную прибыль за свои заслуги. С другой – сил на воплощение всех ваших задумок вам может попросту не хватить. Поэтому лучше всего в марте сосредоточиться на каком-то одном проекте или задаче и с успехом выполнить ее, а не браться сразу за всё, и в итоге не закончить ничего. То есть, отлынивать от работы не надо, ваш активный труд оценят по достоинству, но и совсем о себе забывать не стоит. Старайтесь разумно распределять силы.

Личная жизнь
Обычно людям трудно совместить и победы на рабочем месте, и успехи в личной жизни – время приходится тратить на что-то одно. Так и в марте типичные Раки будут больше внимания уделять карьере, а не своим отношениям. Если вы одиноки и решительно настроены это исправить, роман может завязаться с кем-то из ваших единомышленников или коллег. Если же вы уже человек семейный, старайтесь хотя бы выходные проводить со своей лучшей половиной.

Здоровье
В течение марта представители вашего знака могут чувствовать усталость и упадок сил, отсутствие мотивации и желание покопаться в самом себе. Позвольте себе хотя бы немного побыть неидеальным человеком, почаще расслабляйтесь и не фокусируйтесь только на неудачах.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»