хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-01-2022

Бизнес и финансы
Потрудиться в одиночку вам сейчас вряд ли кто-то даст – время командной работы. Не пытайтесь выбиться в лидеры, сейчас вы должны стать одним целым со своими товарищами и потрудиться вместе над одной целью. Благоприятный месяц для тех, кто напрямую работает с клиентами. К слову, если у вас собственный бизнес, и вы ищете себе новых партнеров или спонсоров, время тоже весьма удачное, особенно после первой недели февраля. Во второй его половине наступает хороший период для обучения – новая информация будет даваться вам легко.

Личная жизнь
Возможно, для карьеры это не самый лучший месяц, зато лучший для решения вопросов личной жизни. Если вы планировали что-то изменить в отношениях с любимым человеком, февраль для этого отлично подходит. Неважно, собираетесь ли вы сделать предложение или расстаться с человеком, главное, что для вас это пройдет благоприятно. Естественно, и новых романов это тоже касается – если вы ищете вторую половину, у вас есть все шансы ее найти.

Здоровье
Первая половина месяца пройдет для здоровья Раков достаточно благоприятно, а вот во второй повышается опасность на дороге. В этот период следует быть особенно внимательным на проезжей части. Неважно, за рулем вы или переходите дорогу – соблюдать ПДД нужно всем.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»