хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-02-2022

Бизнес и финансы
В материальном плане март порадует тех, чья деятельность связана с чужими деньгами – например, бухгалтеров или банкиров. Если вы типичный представитель знака, постарайтесь расходовать свои средства экономнее, иначе вам может потребоваться кредит или займ. Если все же до этого дойдет, обратитесь сначала за помощью к своим партнерам или друзьям – возможно, кто-то из них сможет оказать вам материальную помощь. Благоприятен месяц для тех Раков, кто сейчас учится. Неважно – в школе, институте или просто для себя проходит какие-то курсы.

Личная жизнь
К сожалению, благоприятные тенденции предыдущего месяца кончаются уже после первой недели марта. И так же, как любой день сменяет ночь, в любых отношениях порой могут возникнуть ссоры и недопонимание. Постарайтесь относиться мягче к любимому человеку и спокойно разбираться в возникших проблемах, тогда вы сможете сохранить гармонию между вами. Помните, что и любая ночь вновь сменяется днем. С новыми романами лучше повременить.

Здоровье
. В этом месяце представителям знака Рак стоит исключить из жизни любые экстремальные виды отдыха. Если скалолазанием вы заниматься не планировали, все равно будьте осторожны во всех повседневных делах – например, при работе с острым ножом. Так вы сможете избежать травм.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»