хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-05-2022

Бизнес и финансы
Предыдущий месяц был весьма удачен для карьеры типичных Раков, но этот обещает быть еще лучше. Поэтому не рвитесь в отпуск и отложите праздное лежание на диване – сейчас лучше бросить все силы на активную работу. Ваша продуктивность позволит вам справиться со всеми поставленными задачами и, скорее всего, весьма успешно. А это принесет и дополнительную копеечку в ваш карман. Если вы занимаетесь своим бизнесом, сможете увеличить доход от него. Если работаете на кого-то, то начальство сможет по достоинству оценить ваши трудовые заслуги.

Личная жизнь
У представителей знака Рак этот месяц будет наполнен, скорее, дружбой, нежели любовью. Если вы одиноки, но желаете это исправить, присмотритесь именно к друзьям – возможно, ваше счастье уже давно было рядом с вами. Если же постоянный партнер у вас уже есть, постарайтесь поддерживать с ним не только любовные отношения, но и дружеские. Больше общайтесь, делитесь друг с другом не только проблемами, но и идеями, планами и своими мыслями.

Здоровье
Как и предыдущий месяц, июнь обещает порадовать в плане здоровья, так что вряд ли Ракам придется из-за него беспокоиться. Только помните, что, несмотря на снятие многих ковидных ограничений, вирус никуда не делся и стоит продолжать сохранять привычную бдительность.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»