хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-05-2023

Бизнес и финансы
Весьма благоприятно начинается лето для типичных Раков, по крайней мере, для тех, кого волнует их финансовое благосостояние. Конечно, баснословно разбогатеть вы вряд ли сможете за один месяц, но подзаработать или потрудиться для увеличения вашей зарплаты – вполне в ваших силах. Для отпуска сейчас не самое лучшее время, ведь деньги сами по себе не появятся на вашем счету, для этого придется и поработать. Главное, будьте осторожны в принятии заманчивых предложений в последнюю декаду июня. Помните, что потерять еще легче, чем найти.

Личная жизнь
В личной жизни вряд ли произойдут какие-то масштабные изменения в ближайшее время. Могут быть ссоры с партнером, если он у вас есть, но те, с которыми вы в силах справиться и быстро исправить ситуацию. Новые романы вряд ли будут сильно поражать, но и начинать их звезды сейчас не запрещают. Словом, этот месяц полностью в вашем распоряжении. Если хотите предпринимать какие-то изменения к лучшему – действуйте. Если не хотите, нет необходимости.

Здоровье
Энтузиазм и энергия, что посетили вас в прошлом месяце, не оставят вас и в июне, так что маловероятно, что вы будете страдать от какого-то недомогания – наоборот, сейчас вы способны свернуть горы. Только не стоит забывать о своевременном отдыхе от своих ратных подвигов.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»