хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-06-2022

Бизнес и финансы
Успешный период для вашей карьеры еще продолжится в июле, но лишь в первую его неделю, так что самые важные рабочие дела лучше запланировать на это время. Остальная часть июля пройдет достаточно ровно, без больших взлетов или падений. Хорошо планировать свое будущее, в том числе, в плане карьеры – например, можно тщательно продумать, какие дела вам нужно сделать на работе в ближайший месяц и как лучше всего будет их выполнить. В любых своих делах советуйтесь с кем-то, кому вы доверяете, не стоит идти на поводу у своих эмоций.

Личная жизнь
Вряд ли тема ваших отношений с партнером станет для вас ведущей в этом месяце. Большая его часть не подходит для решения вопросов личной жизни – гармонизировать эти отношения вам будет трудно, а может и вовсе потянуть на что-то новое. Не самое удачное время для новых романов. Лучше дождаться конца июля, его последней декады, вот тогда можно смело и знакомиться, и напомнить партнеру обо всех своих лучших качествах, что так ему нравятся в вас.

Здоровье
Самую большую опасность для типичных Раков в июле представляют сами Раки. От пагубных привычек отказаться сложно, но все же стоит постараться взять себя в руки и не идти у них на поводу – тогда месяц пройдет благоприятно для вашего здоровья и самочувствия в целом.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»