хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-07-2021

Бизнес и финансы
Посидеть спокойно или отдохнуть на пляжном шезлонге вам вряд ли дадут в этом месяце – ожидается много общения, звонков, знакомств и поездок по городу, и это несмотря на все еще бушующий вирус. Так что, если вы собирались в отпуск, лучше отключите телефон. Ну а если вы никуда не уезжаете, готовьтесь получать море информации, как полезной, так и не очень. За свою коммуникабельность и мобильность вы можете получить дополнительное материальное вознаграждение. Во второй половине августа будут успешны дела, связанные с недвижимостью.

Личная жизнь
Одиноким Ракам, желающим изменить свой статус, больше подойдет первая половина августа – благоприятное время для новых знакомств, общения и флирта. Перейдут ли эти новые отношения в долгосрочные, зависит от вас, но провести приятно время вы сможете. Остальная же часть месяца порадует больше тех, кто уже создает или создал свою семью. Хороший период, чтобы укрепить отношения с близкими и простить старые обиды. Можно также заниматься ремонтом.

Здоровье
В целом, этот месяц обещает пройти благополучно, по крайней мере, для вашего здоровья. Главное, постарайтесь поменьше потакать своим вредным привычкам и не заниматься бессмысленным самокопанием, тогда и на другие сферы жизни останется больше времени.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»