хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-08-2021

Бизнес и финансы
Возможно, желания работать в этом месяце будет совсем мало, но все-таки не стоит рваться в отпуск – лучше направить силы на создание чего-то нового. Раскройте свой творческий потенциал, и ваше заслуженное денежное вознаграждение не заставит себя долго ждать. Кроме того, первая половина месяца может быть активной на поездки по городу и общение с разными людьми – даже если ваша работа с этим не связана, можно рассчитывать на новые знакомства в сентябре. Вторая его половина будет удачной для решения вопросов, связанных с недвижимостью.

Личная жизнь
Семейным представителям знака стоит уделить внимание первой декаде сентября – это благоприятный период для улучшения отношений внутри семьи и близких родственников. Даже если между вами и так царила гармония, вы сможете укрепить их еще больше. Одиноким же Ракам, желающим это исправить, стоит обратить внимание на остальную часть месяца – вот она идеально подойдет для начала новых отношений, которые подарят вам массу впечатлений.

Здоровье
Здоровье обещает порадовать представителей знака Рак. Это, конечно, не значит, что вы сразу исцелитесь от всех старых болячек или станете неуязвимы к известному вирусу, но, по крайней мере, в сентябре риск получить травму или сильно заболеть будет минимален.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»