хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-08-2022

Бизнес и финансы
Самое начало месяца еще может порадовать каким-то материальным бонусом, остальная же часть сентября вряд ли отличится какими-то масштабными поступлениями или потерями в финансовом плане. В течение месяца старайтесь не брать на себя слишком много рабочих вопросов, хорошо даже и вовсе уехать в отпуск и немного отдохнуть. Если же начальство вас не отпустит, старайтесь хотя бы не рваться в лидеры на родном производстве – шанс показать себя у вас еще будет в будущем. Пока же стоит копить силы, а не тратить их, пытаясь угнаться за всеми.

Личная жизнь
В личной жизни типичных Раков все более удачно. Наступает период интересного общения и романтических знакомств. Если вы находитесь в активном поиске потенциального партнера, вы сможете его найти. Возможно, замуж (или жениться) вас в этом месяце и не позовут, но возможность провести время в приятной компании у вас будет. Семейным представителям знака укрепить отношения с партнером помогут беседы с ним, обсуждение мыслей и совместные прогулки по городу.

Здоровье
Не самое плохое, но и не самое удачное время для здоровья ожидает типичных Раков. В начале осени вы можете почувствовать полное отсутствие энергии на успешную реализацию своих планов. Так что постарайтесь просто отдохнуть и позволить самому себе немного расслабиться.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»