хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-09-2021

Бизнес и финансы
В материальном плане этот месяц больше порадует не тех, у кого есть собственный бизнес, а тех, кто работает по найму, на кого-то. Правда, и потрудиться придется соответствующе, но тогда на вознаграждение вы сможете смело рассчитывать. Благоприятный период для тех, кто занимается недвижимостью или строительством, причем, не важно, профессионально или лично для себя. У вас будет возможность активно заняться этим вопросом и посвятить этому время. Главное, если соберетесь подписывать документы, оставьте это на последнюю декаду месяца.

Личная жизнь
Тем Ракам, кто планировал в октябре вплотную заняться вопросами личной жизни, стоит поторопиться, ведь для этого будет удачна лишь первая неделя месяца. Проведите ее с партнером, устройте что-то романтическое и приятное. В остальное время вам, скорее всего, станет совсем не до любви, а сами отношения покажутся пресными и тяжелыми, ведь над ними тоже надо интенсивно работать и развивать. С новыми романами лучше пока повременить.

Здоровье
Типичным Ракам не стоит слишком беззаботно относиться к выбору одежды на улицу или игнорировать прогнозы погоды. Помните, что в такое прохладное время года легко что-нибудь себе застудить. Особенно внимательно стоит следить за почками – держите их в тепле.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»