хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-09-2022

Бизнес и финансы
Рак и так не считается самым энергичным знаком, а у рожденных под ним еще и продолжается пассивный период. Маловероятно, что в октябре у вас будет полно сил, благодаря которым вы сможете свернуть любые горы. Это не страшно, иногда нужно немного посидеть на скамейке запасных, чтобы потом сделать успешный рывок в карьере. Копите энергию. Тем более, что в октябре вам все равно больше будут удаваться дела, связанные с домом и бытом, а не работой. Исключение составляют те, чья основная деятельность связана с недвижимостью или ремонтом.

Личная жизнь
Нельзя сказать, что в личной жизни типичных Раков будет самый хороший период, но, по крайней мере, он будет довольно неплохим. Особенно это касается тех, кто уже создал свою семью и сейчас работает над созданием или укреплением гармонии в ней. Если же вы одиноки и хотите это исправить, у вас будет шанс встретить подходящего партнера, но только если вы нацелены на создание крепкой семьи, а не временных отношений ради удовольствия.

Здоровье
В целом, для здоровья типичных Раков октябрь пройдет довольно спокойно, без больших потрясений. Главное, самим не лезть на рожон, чтобы не попасть в неприятности по собственной неосторожности. И по возможности старайтесь отказываться от своих вредных привычек.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»