хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-11-2021

Бизнес и финансы
За год накапливается множество задач, которые приходится срочно решать в самый конец года. У вас в течение всего месяца показатели на тяжелую работу, которая может отнять у вас все силы и бодрый настрой. Причем, тяжелой она может быть не столько физически, сколько морально – монотонная рутина в принципе редко дарит какую-то радость или дает развернуться вашему творческому потенциалу. Не падайте духом. Если почувствуете, что не справляетесь, не бойтесь просить о помощи своих товарищей, а в решении личных проблем – своих любимых.

Личная жизнь
Этот месяц такой же удачный, как и предыдущий, если вы нацелены на развитие партнерских отношений. Ракам в декабре хорошо заниматься именно вопросами личной жизни, ведь именно в этот период вы сможете решить их с благоприятным исходом. Хорошее время для новых романов, так что если вы одиноки, начинайте действовать. А если вдруг вы рассчитываете на восстановление прежних отношений, для вас благоприятна самая последняя декада месяца.

Здоровье
Типичным Ракам в этом месяце придется обратить внимание на свое здоровье. Сейчас подхватить вирусы будет еще легче, чем обычно, и почувствовать борьбу организма с ним вы сможете уже во второй половине декабря. Укрепляйте иммунитет, чтобы избежать этого.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»