хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-11-2022

Бизнес и финансы
Возможно, в декабре сил на осуществление всех ваших задумок вам и не хватит, но вместе со своими товарищами вы сможете добиться определенного успеха. Так что рекомендации на этот месяц две: во-первых, не пытайтесь взять на себя абсолютно все проекты, постарайтесь сосредоточиться на каких-то одной-двух задачах. Во-вторых, не пытайтесь со всем справиться в одиночку. В рабочих вопросах положитесь на своих коллег, а в каких-то личных делах – на свою лучшую половину. Это ведь не значит, что всю работу сделают за вас, ничего плохого в этом нет.

Личная жизнь
Первая декада декабря вряд ли сильно порадует Раков, настроенных на решение вопросов личной жизни. Зато уже после нее начнется весьма благоприятное время для любых изменений в ней. Если у вас назначена свадьба на конец года – прекрасно. Если вы собирались начать новый роман – тоже хорошо. Даже разойтись сейчас с нелюбимым человеком можно мирно и без больших конфликтов. А уж привнести в отношения гармонию – тем более. Главное, действуйте.

Здоровье
Плохое самочувствие может быть еще в течение первой декады декабря, но уже после этого риск подхватить какой-нибудь вирус снижается. Так что будьте особенно внимательны к своему организму в начале месяца, принимайте необходимые витамины и одевайтесь по погоде.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»